Решите уравнения: 1)4(х-1)=2(2*2(у-8)+12 2)7(4х-1)=6-2(5-14)Спасибо заранее!


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Дарина.
Первое ты наверно не правильно записала
2) 28х-7=6-10+28
28х=6-10+28-7
28х=17
х= большое число