В комнате 44м с мебелью, сколько метров без мебели если вся комната 124 м


Ответы на вопрос

Отвечает Тимишева Ярослава.
1)124-44=80(м)...................................
Отвечает Найданов Влад.
1)124-44=80(комната без мебели)
Ответ:80м