реши задачу разными способами. во флакон вместимостью 8г. надо разлить 48г.йода и 24г.капель для

глаз.сколько флаконов потребуется для каждого?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Эля.
48/8=6 24/8=3 6+3=9(флаоконов)