При выпечке хлеба из 3 кг пшеничной муки получается 660 г. припека.Сколько припека получается из 2

х кг такой муки?

Ответы на вопрос

Отвечает Шалдина Ирина.
Условие: 
3 кг = 660 г муки
2 кг - ? г муки 
Сколько припека получается из 2 кг муки?
Решение:
1) 660 : 3 = 220 ( г ) - 1 кг пшеничной муки   
2) 2 * 220 = 440 ( г)
Ответ: Из 2 кг пшеничной муки получается 440 г припека. 
Отвечает Куренков Вячеслав.
1) 660:3=220г - припёка с 1 кг муки                                                                     2) 220 х 2 = 440 г                                                                                                   Ответ : с 2 кг муки получится 440 г припёка .