При выпечке хлеба из 3 кг пшеничной муки получается 660 г припека. Сколько припека получается из 2

кг такой муки.Нужно условие и решение.Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Данил.
660/3 = 220г - количество припёка с 1 кг муки

220 × 2 = 440г - количество припёка с 2 кг муки

ответ: 440 г припёка
Отвечает Камалиева Диана.
Из 3 кг - 660 гр
из 2кг -?
660:3=220 гр - из 1 кг
220*2=440 гр - из 2 кг