7,5m+3.8m-4/2 при m=10


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Светлана.
7,5 * 10 + 3,8 *10 - 4/2=111
1. 7,5 * 10= 75
2. 3,8 * 10=38
3. 4/2= 2
4. 75+38= 113
5. 113-2=111
Отвечает Марозова Александра.
7.5*10+3.8*10-4/2
75+38-4/2
111