Х÷6+24×18=5160 заранее спосибо


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Алексей.
Х:6+24·18=5160
х:6+432=5160
х:6=5160-432
х:6=4728
х=4728·6
х=28368
28368:6+24·18=5160
4728+432=5160