Пожалуйста кому не трудно помогите со 2,3,6,7,8))) заранее говарю спосибо!!!!!кто даст мне

правильный ответ я решу и поставлю лучший ответ!!!и спосибо!!!!!!))))))люблю целую Селена.Г!!!!)))

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульская Аполлинария.
Номер 2:
1. 729993, 729994.
2. 277070, 277080, 277090.
3.423700, 423800, 423900, 424000, 424100.
номер 3:
1)10+25+40=75(стр) - за 3 дня;
2)75:3=25(стр) - за 1 день;
3)25*2=50 (стр) - за 2 последних дня.
Ответ: 50 стр
номер 6:
1)95*12=1140 (посет.) приблизительно за 12 часов
Ответ:1140 посетителей.
номер 7 я даже незнаю, но можно рассуждать:
480 посетителей, а в три раза больше молодёжи... я подумаю.
номер 8:
он съел 3\4 булки
теперь номер 7:
вообще ответ 360, но как решить не знаю