Округлите до сотых 4382; 2,397125; 0,671258; 0,599 решите уравнение2х-3,48=4,52помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Собченко Вероника.
2.39   0.67  0.59  


2x-3.48=4.52
2x=4.52+3.48
2x=8
x=8/2
x=4