Помогите 20 баллов даю (16+54/3)/2= 100-42/3×6= (19×4+14)/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Аня.
(16+18)/2=17
100-14*6=100=84=16
(76+14)/5=90/5=18