Решите пожалуйста уравнение: 294:x+43=92


Ответы на вопрос

Отвечает Габриянчик Александра.
294:x=92-43
294:x=49
294=49x
x=294:49
x=6

Проверка:
294:6+43=92
49+43=92
92=92
Отвечает Макаров Ньургун.
294:х=92-43
294:х=49
Х=294:49
Х=6