ПОМОГИТЕ С УРАВНИНИЕМ!!! x*67+57998=58601


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Артём.
X*67=58601-57998
x*67=603
x=603/67
x=9
Отвечает Копаева Анастасия.
Х•67=58601-57998
Х•67=603
Х=603:67
Х=9