Помогите пж: найти наибольший общий делитель чисел (60, 80 и 48


Ответы на вопрос

Отвечает Фукс Артём.
4
-------------------------------------------
Отвечает Милая Виктория.
240
240/60 = 4
240/ 80 = 3
240/ 48 = 5