Помогите пж Сколько будет 1) (14, 6×2.8-4, 94) ÷ (57.6÷18+2, 8) 2) (55, 08:1, 8-4, 056÷0, 52)

×6, 5-93, 78

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Данил.
1)
1.14.6*2.8=40.88 /// 2. 4.88-4.94=35.94 
3. 57.6/18=3.2 /// 4. 3.2+2.8=6
5. 35.94/6=5.99
2) 
1. 55.08/1.8=30.6 /// 2. 4. 056/0.52=7.8
3. 30.6-7.8=22.8 /// 4. 22.8 * 6.5=148.2
5. 148.2-93.78=54.42