2(x-1)-3(5+x)=7-3(2x-4) Помогите пожалуйста мне это решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.
2x-2-15-3x=7-6x+12
2x-3x+6x=2+15+12
5x=29
X=29/5
X=5.8
Отвечает Бродский Иосиф.
2x-2-15-3x=7-6x+12 \\ -x+6x=19+17 \\ 5x=36 \\ x=7.2 \\