Решите уравнение 4(x-2)-3(x+5)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Денис.
4x-8-3x-15=2
x-23=2
x=2+23
x=25
Отвечает Оганян Михаил.
Смотри фото)))))))))))))))))))