Сколько будет (14, 6×2, 8-2, 94) ÷ (57, 6÷18+2, 8) (55, 08÷1, 8-4, 056÷0, 52) ×6, 5-93, 78


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
(14,6*2,8 - 2,94) : (57,6: 18+2,8)=6,323333333333333
1) 14,6*2,8=40,88
2) 40,88-2,94=37,94
3) 57,6:18=3,2
4) 3,2+2,8=6
5) 37,94:6=6,323333333333333
(55,08: 1,8 -4,056: 0,52)*6,5- 93,78=54,42.
------------------------------------------------------------
1) 55,08:1,8=30,6
2) 4,056:0,52=7,8
3) 30,6-7,8=22,8
4) 22,8*6,5=148,2
5) 148,2-93,78=54,42.