пожалуйста помогите решить выражение минус один минус три плюс четыре минус два минус пять плюс

десять.

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
-1 -3+4-(-5)+10= -4+4-(-5)+10= -5+10= 5
вроде так