В 5 коробках на 24 кг конфет меньше,чем в 7 таких коробках. Найди массу конфет в 5 коробках.


Ответы на вопрос

Отвечает Петровец Анисия.
7-5=2
24:2=12кг в одной коробке
12*5=60 кг в пяти коробках
Отвечает Романенкова Маша.
1) 7-5=2(коробки) конфет разница                                                                      2) 24:2=12(кг) конфет в одной коробке                                                               3) 12*5=60(кг) конфет в 5 коробках                                                                       Ответ: В пяти коробках 60 кг конфет.