(708*398-892*211):93572+209= С действиями пожалуйста)))))


Ответы на вопрос

Отвечает Епишкин Ярик.
(708*398-892*211):93572+209=(281784-188212):93572+209=93572:93572+209=1+209=210
Отвечает Кубик Дима.
1 действие : 708×398=281784
2 действие : 892×211=188212
3 действие : 281784-188212=93572
4 действие : 93572:93572=1
5 действие: 1 + 209=210