Первый автомобиль за месяц проехал 800 км,а второй - 1100 км.Сколько литров бензина расходовал

каждый автомобиль на 100 км пути ,если первый автомобиль израсходовал на весь путь бензина на 24 л меньше, чем второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.
1)1100 - 800 = 300 (км) - проехал второй автомобиль больше, чем первый
2)300 : 24 = 12,5 (л) - бензина нужно на 300 км
3)12,5 * 2 = 25 (л) - бензина используют два автомобиля на 300 км вместе одновременно
4)25 : 3 =8,3333