(3 1/8-2 5/12)•(-1 3/17) умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.
Исправленные цифры это 8 и 1

Отвечает Душкина Арина.
(3 1/8-2 5/12)*(-1 3/17)=-5/6
1)3 1/8-2 5/12=17/24
2)17/24*(-1 3/17)= 17/24*(-20/17)=-5/6(3 1/8-2 5/12)*(-1 3/17)=-5/6
1)3 1/8-2 5/12=17/24
2)17/24*(-1 3/17)= 17/24*(-20/17)=-5/6