№1 (х+3)*(-4х+7)=0 №2 Ст-ть билета 220 р.Дети-25% скидка Ск-ко стоит проезд 4 взрослых и 5 детей

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Намазова Ламия.
100%-220
25%-x
(220*25)/100=55
(220*4)+(55*5)=1155