4. Решите уравнение 2×(y-3,5)=7+3,6×(2y-1) A.2 Б.-2 В.0,5 Г.-0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Антон.
2у-7=7+7,2у-3,6
2у-7,2у=7-3,6+7
-5,2у=10,4
У=10,4:(-5,2)
У=-2
Отвечает Бирючкова Настя.
Вообщем так. Слишком много времени на фото потрачено....