Начертить прямоугольник со сторонами 7см и 3см. Найди периметр тремя способами.


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Евгения.
1)7+7+3+3=20

2)(7+3)*2=20

3)7*2+3*2=20
Отвечает Батомункуева Арина.
P=(a*b)*2
P=(7*3)*2 вот или вот так
7*2+3×2