Чему равно значение выражения а + 157, если а = 384 ? а) 441 в) 531 с) 541 д) 135


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
Если а=384,то а+157=384+157=541
Если а=441,то а+157=441+157=598
Если а=531,то а+157=531+157=688
Если а= 541,то а+157=541+157=698
Если а=135,то а+157=135+157=292