Решите уравнения 3у-25-(11-5у)=17 Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кукарцев Никита.
3у-25-(11-5у)=17
3y-25-11+5y=17
8y-36=17
8y=53
y=53/8
y=6 5/8
Отвечает Зубаирова Диана.
3у-25-(11-5у)=17
3у-25-11+5у=17
3у+5у=25+11+17
8у=53
у=53/8
у=6 целых 5/8