(0,0032-х):0,001=0,152


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Давид.
(0,0032-х):0,001=0,152
0,0032-х=0,152*0,001
0,0032-х=0,000152
х=0,0032-0,000152
х=0,003048
Проверка
(0,0032-0,003048):0,001=0,152
1)0,0032-0,003048=0,000152
2)0,000152:0,001=0,152
Отвечает Elekberli Eyyub.
0,0032-х=0,001*0,152
0,0032-х=0,000152
х=0,0032-0,000152
х=0,003048