Уравнение по типу такого 5/12x+5,4=0,24+3/8x


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Илья.
5/12х-3/8х=0,24-5,4
10/24х-9/24х=-5, 16
1/24х=-5,16
Х=-5,16:1/24=5, 16*24
Х=-123, 84