Срочно. 10,2x-7,4x=1,12


Ответы на вопрос

Отвечает Kukurudza Maks.
10,2x-7,4x=1,12
2,8х=1,12
х=1,12:2,8
х=0,4
проверка
10,2*0,4-7,4*0,4=1,12
4,08-2,96=1,12
1,12=1,12
Отвечает Макаров Максим.
Х-х×10,2=1,12+7,4
х-х×10,2=8.54
х=8,54÷10.2