Найти 3 сторону треугольника,если периметр 21 см,одна сторона 11 см,а вторая 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Тимофей.
Если не ошибаюсь
1)11+3=14
2)21-14=7
Отвечает Жаркова Настя.

11 + 3 = 14 \\ 21 - 14 = 7
Вот (°∀°)b