Сколько кг составляет 1/5 т и 12 ц?


Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Андрей.
1/5т=500кг
12ц=1200кг
Отвечает Оспанов Роман.
1/5т 12ц= 200+1200=1400кг=1т 4ц