Помогите сложить выражение: первое число c,а второе на 4 меньше от него.Сложи выражение для находки

добутку этих чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Панарин Евгений.
Первое число = с
Второе число = (с - 4)
Добуток = с×(с-4) =  с^{2} - 4с
Отвечает Ярошенко Илона.
1) Пусть второе число=х, тогда с = х-4
2) добуток этих чисел = х*(х-4)=х2-4х