Как найти объем куба с ребром 2метра ПЖ очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Атамурзаева Алима.
2м×2м=4м(в квадрате)
4м×2=8м(в кубе)
а можно
2м×2м×2м=8м(в кубе

Отвечает Рафальский Егор.
Для того, чтобы найти объем куба по известному ребру, нужно возвести число в куб (2 метра умножить на себя 2 раза).
2 * 2 * 2 = 8 (метров квадратных)
Ответ:8 метров квадратных.