Поставь между цифрами пропущенные знаки 1 2 3 4 5=54 1 2 3 4 5=168


Ответы на вопрос

Отвечает Кукса Владислав.
1 2 3+4 5=168- второй пример

12-3+45=54- первый пример
Отвечает Данилов Данил.
1) 12-3+45=54
2) 123+45=168