Знайди 4/15 вiд 1 года


Ответы на вопрос

Отвечает Мажухина Кристина.
1 год = 60 хв
4/15 * 60 = 60 : 15 * 4 = 16 хв
Вiдповiдь: 16 хв.
Отвечает Назаров Артем.
365/15=24,3
24,3*4+97,3