Реши задачу Вычисли и запиши ответ на мебельной фабрике Двое рабочих за 3 часа совместной работы

обработали 150 одинаковых панелей первый рабочий за 5 часов работы может обработать 135 таких панели С какой производительностью работы второй рабочий если к производителю в течение рабочего дня не изменяется

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.
1)135/5=27(пан.)-первый рабочий за один час

2)27*3=81(пан.)-первый рабочий за 3 часа

3)150-81=69(пан.)-второй рабочий за 3 часа

4)69/3=23(пан.)-второй рабочий за час