Какую часть целого числа чостовляют 20% четверти этого числа?


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ирина.
0.2(x/4) = x/20. Одну двадцатую от числа
Отвечает Иванченко Женя.
20:4*1=5
Ответ:часть целого равна 5