1,715*100+411,2:1000-0,19:100 вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Елена.
1,715*100+411,2:1000-0,19:100=171,5+0,4112-0,0019= 171,9112-0,0019=171,9093
Отвечает Нефёдов Максим.
1,715*100+411,2:1000-0,19:100 = 171,5 + 0,4112 - 0,0019 = 171,9093