Срочно! Найдите значения x из уравнения 2x-4=x+5 (отдам 30б!)


Ответы на вопрос

Отвечает Закалина Ксюшка.
2х-4=х+5
2х-х=5+4
х=9
2*9-4=9+5
18-4=14
14=14
Отвечает Ларионова Мэри.
Х=9
Фото прилагаю
Поверка
2*9-4=9+5
14=14