35/40 умножить на 10 целых 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Царьков Иван.
 \frac{35}{40}* 10\frac{1}{3} = \frac{35}{40}* \frac{31}{3}= \frac{1085}{120}= \frac{217}{24} = 9  \frac{1}{24}