Быстро решить примеры 36075 : 37 умножить 25 39900 : 25 умножить 12


Ответы на вопрос

Отвечает Спанбекова Тамила.
1)36075:37×25=24375
2)39900:25×12=19152
изи на калькуляторе можно посчитать :v
Отвечает Панченко Вика.
36075:37·25=24375
39900:25·12=19152