На сколько процентов число 7,6 меньше числа 38


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Адема.
100% - 38
Х% - 7.6
Х = 7.6*100/38 = 20%
100%-20% = 80%
Отвечает Шилов Даниил.
38-100%
7.6-х%
х=7.6*100:38=20%
100-20=80%
ответ: на 80% число 7.6,меньше числа 38