С МЕНЯ 10 БАЛОВ!!!! Это сложно для меня( Выполнить сложение уравнений Система: Х-3у=-1 5х+3у=6

1)6х=7, 2)5х=-6, 3)6х=5, 4)4х=5.

Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
3y=x+1
5x+x+1=6
6x+1=6
6x=5