Число 80 это 20%, найдите 100% помогите, прошу, срочно нужно, заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Волгин Дмитрий.
80=20%
x=100%
80*5=400
отже,1/5=80,2/5 (40%)=160,3/5 (60%)=240,4/5 (80%)=320,5/5(100%)=400
Отвечает Смирнова Татьяна.
80/0,20=400 правильный ответ