(8 1/2 -3 3/8)*2- 8 1/2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Алиман.
(8 1/2 -3 3/8)*2 -8 1/2=(4 -9/8)*2 -4=23/8 *2 -4=23/4 -4=7/4=1.75
Отвечает Шелевиля Стас.
(17/2-27/8)*2-7/12=41/8*2-17/2=41/4-17/2=7/4