Пожалуйста помогите решить уровнение (755+1325)-567


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.
Приветик)
755+1325 = 2080
2080 - 567 = 1513
Удачки тебе)
Отвечает Лукашевич Юля.
Ответ такой (755 + 1 325) − 567 = 1 513