Выполните пересборку слагаемых,содержащих неизвестное,в левую часть уравнения:6x=3x-4x+14


Ответы на вопрос

Отвечает Лутфуллин Мансур.
6x-3x+4x=14
7x=14
x=2
Вот так вот
Отвечает Найденов Александр.
6x=-x+14
6x+x=14
7x=14
x=14÷7
x=2