3 чисел 28165 первое слагаемое наименьшее четырехзначное число второе наибольшее трехзначное число

Найдите разность третьего слагаемого и числа 8139.

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.
1)1000+999=1999
2)28165-1999=26166
3)26166-8139=18027
Ответ: 18027
наверно