726дм 15 см+105дм 95 см


Ответы на вопрос

Отвечает Левикова Карина.
1 дм - 10 см.
726 × 10 = 7260.
7260 + 15 = 7275 см.

105 × 10 = 1050.
1050 + 95 = 1145 см.

7275 + 1145 = 8420 см.

8420 см = 842 дм.
Ответ: 842 дм.
Отвечает Кирик Саша.
Ответ: 842 дециметра